Форум Энциклопедии дверей и замков

Главный раздел => Общий раздел => Тема начата: Dr_Bormental от 25 Декабрь 2011, 22:17:23

Название: F&F Lock
Отправлено: Dr_Bormental от 25 Декабрь 2011, 22:17:23
Где-то случайно подцепил в интернете.
Кто видел такое?
Название: F&F Lock
Отправлено: Светлана от 26 Декабрь 2011, 08:24:13
1. Высокие требования к длине снаружи и шагу до 2 мм (=склад и вложения). Если им так хочется сделать конус снаружи, лучше бы сделали конус, и предложили съёмные проставки в комплект.
2. Квадратная штуковина, как понимаю, фиксирует цилиндр изнутри? А если мне нужна не ручка на планке, а круглая накладка в хроме? Они их, наверное, под свою фурнитуру делали.
Название: F&F Lock
Отправлено: ЗамКом от 26 Декабрь 2011, 09:33:19
Да, крайне непрактичная вещь получается...
Название: F&F Lock
Отправлено: Valzi от 29 Декабрь 2011, 07:39:22
для легкий дверей, где не требуется защита цилиндра, подойдет - в качестве снижения времени сборки.
авторы, видимо, считают, что пара стопорных винтов и небольшая опорная площадка спереди спасут от всех бед.
А заявлять о революционности применения подобного соединения - это большая натяжка :) Недостатки могут перекрыть все возможные достоинства.
Название: F&F Lock
Отправлено: Светлана от 29 Декабрь 2011, 08:38:44
О революционности - это, наверное, уже наши составители буклета эпитетов добавили. Если судить по продукции F&F, им нужен был цилиндр, соответствующий своей фурнитуре - и всё.
Название: F&F Lock
Отправлено: tomas от 29 Декабрь 2011, 12:52:13
он хорош для алюминевых двереи,где не устанавливается защита с наружнои стороны.