Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

27 Июль 2024, 12:24:44

Автор Тема: Тестирование новой защиты Меттэм ЗВ8 240.0.1  (Прочитано 38350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана

  • Модератор
  • Активный пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

ИМПРЕССИОННЫМ  методом
с ним нельзя ошибиться
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн dima

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2075
  • В скайпе dimavzlom1

, а с момента  уже выявленных высот......
Плин.. може хватит?
намеки бывают поводом для обучения нехороших. которые в ту сторону не думали.. людей ремеслу, где их быть не должно просто потому, что им там нечего делать..

Оффлайн Alek-3aaa

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1132

Плин.. може хватит?
намеки бывают поводом для обучения нехороших. которые в ту сторону не думали.. людей ремеслу, где их быть не должно просто потому, что им там нечего делать..

Дмитрий!

Кто в этом ремесле , в том числе и криминальном  , уже давно знают что такое импрессия , зайди на сайт  АГ  , там видео и фото ключей с подробной инструкцией как , что и где точить  и как готовить ключ , чтобы были отчетливо видны отпечатки....

Думаю не надо быть святее  Папы Римского , да и у того есть грехи......

Оффлайн Alek-3aaa

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1132

с ним нельзя ошибиться

Светлана!
Так если использовать еще и крючок для прощупывания сувальд .... вообще ошибиться трудно ,так как   в виде контроля работают отпечатки  и тактильные ощущения....

Оффлайн PaM

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 744
  • Цилиндры KABA и EVVA

Честно говоря, я вообще не понимаю, о чем речь. Производитель был в курсе испытаний? Результаты были ему известны до их публикации? От него была какая-то реакция типа "ой-ой, сейчас все исправим"? Если такой реакции не было, то публикация материала аболютно нормальное информирование потребителя.
Я много лет работаю с разными европейскими производителями замков и цилиндров; "дырки" (как с точки зрения вскрытия, так и с точки зрения надежности) вылезают у всех, реакция в 90% случаев - попытки исправление этих дырок. Остальные 10% - "если вы хотите более безопасный/надежный замок, то вам следует использовать более дорогую продукцию". И это тоже нормально.

Оффлайн Светлана

  • Модератор
  • Активный пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Честно говоря, я вообще не понимаю, о чем речь. Производитель был в курсе испытаний?
Да, конечно.
Цитировать (выделенное)
Результаты были ему известны до их публикации?
Безусловно.
Цитировать (выделенное)
От него была какая-то реакция типа "ой-ой, сейчас все исправим"? Если такой реакции не было, то публикация материала аболютно нормальное информирование потребителя.
Нет, но речь об этом как о дыре не шла, и не считаю, что это дыра. Поясню, почему. в моём понимании дыра - это то, что позволяет получить доступ способом простым инструментом, часто в обход защит. Здесь не та ситуация.
О диагональной симметрии мы писали, но по большому счёту это не исключит применение инструмента, а изменит алгоритм его применения. То есть, это всё равно что защищать цилиндр от фрезерования: новые фишки просто изменят алгоритм работы оператора. Главный плюс - пришлось использовать инструмент, специально сделанный под этот замок. Не в последнюю очередь плюсом является своеобразный профиль ключевого отверстия. 
Возможно, со мной не согласятся, но я так считаю искренне.

МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн Константин Обринский

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 804

Что делать при провороте? Ломать?
  Крым, Симферополь,
тел. +79788349774.

Оффлайн Alek-3aaa

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1132

Что делать при провороте? Ломать?

Сверлить шторку чтобы вставить крючок.......

Оффлайн Константин Обринский

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 804

А при изгибе шторки?
  Крым, Симферополь,
тел. +79788349774.

Оффлайн Светлана

  • Модератор
  • Активный пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Сверлить шторку чтобы вставить крючок.......
Нагружать не через ключевое отверстие
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Два плюс два умножить на два =?(буквами+цифрами):